Обращайтесь в Unibank за манатными кредитами

13:21 | 12.06.2015
Обращайтесь в Unibank за манатными кредитами

Обращайтесь в Unibank за манатными кредитами

Хотите получить выгодный кредит в манатах? Добро пожаловать в Unibank.

Каждый обратившийся гражданин Азербайджана в возрасте от 20 до 71 лет, независимо от профессии имеет возможность получить кредит до 5000 АЗН сроком до 24 месяцев. Для этого необходимо предоставить удостоверение личности и документ, подтверждающий доходы (справка с места работы, справка о пенсии или же выписка с зарплатной карты за последние 6 месяцев).

Unibank является одним из ведущих банков страны. Его роль на рынке  была неоднократно оценена со стороны различных международных финансовых институтов  и  СМИ.  В частности, по итогам 2014-го года, специальная экспертная комиссия одного из самых авторитетных международных финансовых журналов мира  "The Banker” объявила Unibank  «Лучшим  розничным банком Азербайджана». Это решение было принято по результатам оценки финансовых результатов, инновационной деятельности  и стратегии развития банка. Стоит также отметить, что в 2015 году Unibank получил национальную премию «UĞUR» за поддержку развития реального сектора экономики страны.

На сегодняшний день Unibank, являясь одним из крупнейших банком страны, обслуживает клиентов посредством 40 филиалов, 16 из которых находятся в регионах страны.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальной страницах  банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank)

Unibank – банк для всех и каждого!
www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента