Очередной филиал «BirKart BOKT» начал свою деятельность

09:20 | 05.06.2020
Очередной филиал «BirKart BOKT» начал свою деятельность

Очередной филиал «BirKart BOKT» начал свою деятельность


 
Новый филиал «Ази Асланов» ООО «BirKart BOKT», учредителем которой является Kapital Bank, начал свою деятельность. Он расположен в Хатаинском районе города Баку, на улице Магомеда Хади 73 (на выходе станции метро Ази Асланов). Филиал будет обслуживать клиентов каждый день с 10:00 до 18:00.
 
Здесь клиенты могут получить подробную информацию о BirKart, а также о партнерах Kapital Bank и их кампаниях. Кроме того, в качестве дополнительной возможности клиенты могут ознакомиться со стендами определенных партнеров, расположенными внутри филиала, и после оформления BirKart, воспользовавшись функцией рассрочки, приобрести соответствующие продукты.
 
Следует отметить, что карта BirKart представлена в трех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк) и BirKart Miles (такситная/мильная). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение рассрочки (таксита) до 18 месяцев без процентов, до 40 дней беспроцентного кредита при одноразовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% до 30% кешбэка при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомлений предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют около 4000 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.
 
BirKart могут приобрести и клиенты, которые не получают пенсию или зарплату посредством карт Kapital Bank. Для этого все лица старше 18 лет могут обратиться как в один из филиалов ООО «BirKart BOKT», так и в любой другой филиал Kapital Bank.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента