Одним решением изменил свою жизнь

15:24 | 24.02.2014
Одним решением изменил свою жизнь

Одним решением изменил свою жизнь

Человеком дня стал Исмаил Исмаилов! Из тысяч клиентов Unibank именно Исмаил выиграл автомобиль Nissan Tiida. Житель Баку, получая кредит в Unibank, даже не задумывался о том, что всего через месяц банк для всех и каждого так обрадует его: «Уже 2 года я являюсь клиентом Unibank. За это время я несколько раз получал кредиты в банке и с их помощью решал имеющиеся у меня вопросы. То есть Unibank за эти годы помогал мне в осуществлении моих планов. Но, если честно, я никогда не подумал бы, что получив кредит, я смогу стать владельцем автомобиля. Когда мне позвонили из банка и сообщили о том, что я выиграл автомобиль, ровно 4 часа я не мог прийти в себя от волнения и радости. Я не мог поверить, так как до сих пор никогда не выигрывал в лотерею. Но потом я сам позвонил в банк и убедился в этом. Моя семья, мои друзья радуются этому. Но своих коллег я еще не смог убедить в том, что выиграл автомобиль от Unibank. Наверное, увидев машину, и они поверят».

Исмаил работает на судостроительном заводе. «Unibank всегда был родным для нашей семьи. А с такими великолепными и неожиданными подарками он еще более усиливает любовь своих клиентов. Банк надо выбирать также как и друга. Надо сделать успешный выбор, как я это сделал с Unibank».

А подарком очередного удачливого клиента Unibank будет Nissan Altima. В рамках лотереи «Возьми кредит наличными и получи шанс выиграть автомобиль Nissan», которая будет продолжаться до 10 марта, еще один клиент получит шанс выиграть автомобиль Nissan Altima. Все клиенты, получившие кредит в Unibank до 10 марта 2014 года, станут участниками лотереи. 90 счастливчиков выиграют денежные призы, а 15 - IPhone 5. С именами победителей можно ознакомиться на сайте банка (www.unibank.az ) и в “525-ой газеты”.

Стоит отметить, что в рамках кампании кредиты оформляется с 6%-ной скидкой.

В соответствии с условиями, каждый взятый в банке кредит в 100 AZN/ USD будет расцениваться как 1 шанс. В том случае если вы берете кредит в Unibank в первый раз, то каждые 100 AZN / USD будут расцениваться как 2 шанса.

Возьмите кредит в Unibank и получите возможность выиграть автомобиль!

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az (http://unibank.az/az/about-bank/news/220/), либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента