«Олдбой» - уже в Park Cinema

05:27 | 04.12.2013
«Олдбой» - уже в Park Cinema

«Олдбой» - уже в Park Cinema

"Загадка не в том, почему тебя лишили свободы, а в том, почему тебе её вернули".

На экраны вышел фильм "Олдбой", новый фильм режиссера Спайка Ли. Американский режиссер снял голливудский римейк триллера "Олдбой" (2003 год) южнокорейского режиссера Пака Чхан Ука. Главная роль в картине досталась Джошу Бролину.

Не желая трогать оригинальный "Олдбой", работать над этим проектом отказался режиссер Стивен Спилберг, а от главной роли отказались Колин Ферт и Клайв Оуэн. Спайк Ли же взял на себя такую смелость. Насколько хорошо получилось у него переснять историю о бизнесмене О-Дэ-Су, который однажды очнулся в тюрьме и провел в заточении 20 лет, узнал там об убийстве жены и пропаже дочери, а выйдя, стал мстить обидчикам, можно узнать уже сегодня - фильм демонстрируется в кинотеатрах Park Cinema!

Это - тяжелое и сильное в эмоциональном плане кино. Режиссура и сюжет выполнены очень грамотно, оригинально. Фильм можно назвать самым лучшим фильмом корейского кинематографа последних лет, а режиссера - одним из самых перспективных и неординарных южнокорейских режиссеров. Он сумел удивить, заставил думать и шокировал.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента