Осужден мужчина, убивший жену за отказ в интимной близости

03:17 | 20.12.2013
Осужден мужчина, убивший жену за отказ в интимной близости

Осужден мужчина, убивший жену за отказ в интимной близости

В Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Рамеллы Аллахвердиевой завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Хачмазского района Азербайджана Эйнуллы Мусаева (1974 года рождения), обвиняемого по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса АР.

Как сообщили 1news.az в суде, согласно материалам следствия, 27 мая 2013 года в селе Кехне Хачмаз Эйнулла Мусаев нанес три ножевых ранения своей жене Шаргие Мусаевой (1975 года рождения), от которых она скончалась на месте.

После этого он явился с повинной в полицию и сдал орудие убийства – нож.

На допросе Э.Мусаев заявил, что конфликт произошел из-за отказа жены от интимной близости.
«Отношения с женой у меня охладели после рождения второго ребенка. Она постоянно отказывала мне в интимной близости. После последнего отказа я решил, что она мне изменяет, поэтому несколько раз ударил жену ножом.

По дороге в полицию я случайно встретился с братом, которому рассказал о произошедшем, но он мне не поверил. В полиции я заявил, что убил жену, и сдал нож», - заявил Э.Мусаев на допросе.

Отметим, что у семейной пары было двое детей - Гасан (1997 года рождения) и Айтадж (1999 года рождения).

Судебная коллегия признала Э.Мусаева виновным и приговорила его к 9 годам лишения свободы с отбыванием срока заключения в колонии общего режима.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента