Открылся новый филиал «Bank of Baku»!- ФОТО

02:51 | 27.12.2013
Открылся новый филиал «Bank of Baku»!- ФОТО

Открылся новый филиал «Bank of Baku»!- ФОТО

В целях оперативного обслуживания возросшего количества клиентов в столице открылся новый филиал «Bank of Baku», находящийся по адресу : улица Пушкина, 12/14 ( недалеко от парка Самеда Вургуна). Филиал «Самед Вургун» является 22-ым по счету филиалом «Bank of Baku». Банковский филиал работает с 9.00 по 17.00 с понедельника до субботы и оказывает все виды банковских услуг.

По этому случаю Генеральный Директор «Bank of Baku» Фарид Ализаде отметил, что банк продолжает успешную реализацию стратегической программы по развитию филиальной сети.

“Мы приложили все наши усилия для того чтобы порадовать наших дорогих клиентов ещё одним Новогодним подарком! Новый филиал расположен в центре нашего замечательного города, всего в квартале от парка имени Самеда Вургуна и оборудован самыми современным банковским оборудованием и технологиями. В филиале предоставлен весь спектр услуг банка, включая кредитование малого и среднего бизнеса. Мы рады приветствовать наших клиентов в новом филиале и гордимся своим очередным вкладом в экономику нашего динамично развивающегося города”.

С полным перечнем филиалов «Bank of Baku»-можно ознакомиться перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/filials-and-atms/fillials/

Более подробная информация: Информационный Центр 145 или https://www.facebook.com/bankofbaku

ANN.Az
Открылся Открылся Открылся
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента