Открылся новый филиал Unibank

12:48 | 19.03.2014
Открылся новый филиал Unibank

Открылся новый филиал Unibank

Накануне праздника Novruz Unibank открыл очередной филиал. Новый филиал Unibank, находящийся около метростанции Ази Асланова(М. Хади 144) будет обеспечивать потребности населения в высокачественных банковских услугах.


Филиал будет осуществлять розничное кредитование. Особое внимание также будет уделяться инструментам кредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства. Клиентам будет предлагаться широкий перечень продуктов и услуг: расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и т.д. Расширение сети филиалов является одним из приоритетных направлений развития Unibank. С открытием нового филиала филиальная сеть Банка достигла 35- и филиалов. Напомним, что филиалы Unibank перешли на полный рабочий режим и по субботам. Филиалы работают также и без перерывов на обед.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента