Пациентка и врачи устроили в операционной дискотекуВИДЕО

05:09 | 28.11.2013
Пациентка и врачи устроили в операционной дискотекуВИДЕО

Пациентка и врачи устроили в операционной дискотекуВИДЕО

Больной предстояло через несколько минут лечь на операционный стол, а хирургам – сделать ей двойную мастектомию

В YouTube большой популярностью пользуется танцевальный ролик. В одной из больниц Сан-Франциско женщина, которой должны были сделать операцию, и врачи, которые должны были прооперировать ее через несколько минут, пустились в пляс.

Дебора Коэн решила, что операция, даже удаление груди, не является причиной для уныния. Хирурги поддержали оптимизм больной. Результатом такого единения пациента и врачей стал зажигательный танец прямо в операционной больницы Гора Сиона за считанные минуты до двойной мастектомии. Глядя на Дебору, танцующую под композицию Бейонсе Get Me Bodied, трудно представить, что через считанные минуты она будет уже лежать на операционном столе, передает kp.ru.

Дебора Коэн является поклонницей Бейонсе. Поэтому она попросила родных и близких тоже записать танцы на ее песни. Дебора надеется, пишет сайт news.com.au, что кассеты помогут ей быстрее восстановиться после операции.

Ролик с танцем в операционной сейчас очень популярен в сети, а Дебора Коэн может создать новую моду – танцевать или петь перед операцией для поднятия настроения.

ANN.Az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента