Парень, бросившийся с моста, был помолвлен

13:00 | 07.01.2014
Парень, бросившийся с моста, был помолвлен

Парень, бросившийся с моста, был помолвлен

Таким образом, члены семьи хотели отвлечь его на семейные проблемы.

Стали известны некоторые подробности о молодом человеке, совершившим 5 января суицид, бросившись с подвесного моста над проспектом Гейдара Алиева на территории Сабунчинского района города Баку.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, 27-летний Рафаэль Гумбатов, совершивший самоубийство, был помолвлен со своей двоюродной сестрой. Молодой человек, страдавший нервным расстройством, недавно уже пытался покончить с собой.

Согласно информации, родные Р.Гумбатова, заметив то, что он не может приспособиться к жизни здесь, посоветовали ему поехать в Россию и Р.Гумбатов отправился с двоюродным братом в один из российских городов.

Там его нервы снова не выдержали после нескольких бессонных ночей, и Рафаэль попытался выброситься с моста, но тогда его жизнь удалось спасти.

Вернувшись в Азербайджан, Рафаэль, проживающий в Наримановском районе со своей семьей, вновь не получил адекватного его состоянию лечения; он часто разговаривал сам  с собой. Родные боялись, что в любой момент он может повторить попытку суицида. По этой причине родственники решили его обручить, чтобы отвлечь на семейные проблемы. Однако, обручившийся несколько месяцев назад со своей двоюродной сестрой Рафаэль, все таки совершил суицид в ночь на 5-ое января.

Отметим, что, несмотря на то, что для предотвращения самоубийства спасатели установили на месте возможного падения подушку безопасности, его жизнь не удалось спасти.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента