Пашинян дал показания в суде

17:36 | 03.04.2019
Пашинян дал показания в суде

Пашинян дал показания в суде

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дал показания в суде общей юрисдикции Еревана по делу в отношении руководителя предвыборного штаба блока «Елк» в 2017 году Айка Саркисяна.


Как передает Sputnik Армения, выступивший в качестве свидетеля Н.Пашинян рассказал, что был дома, когда узнал об инциденте, и сразу пошел в штаб. 


«В последний день предвыборной кампании с передвижного штаба «Елк» (машина Ford) кто-то украл флаг и разрисовал мою фотографию. Когда члены штаба спросили у собравшихся, кто это сделал, один из стоявших там граждан сказал, что это он.


Наши парни потребовали флаг назад, состоялся разговор, в ходе которого один из граждан (предположительно сорвавших флаг) ударил Саркисяна. Остальные вмешались, попытались предотвратить дальнейшие стычки. Этот человек достал оружие и направил его в сторону Айка. На это среагировал один из присутствующих, ударил его по руке и спрятал упавшее оружие», - сказал Н.Пашинян.


Отметим, что Артур Айвазян обвиняется в грубом нарушении общественного порядка с применением насилия в отношении А.Саркисяна. А.Айвазян ранее был осужден на 15 лет по делу об убийстве.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента