Перестрелка между азербайджанцами, армянами и дагестанцами в России - ВИДЕО

09:05 | 11.03.2019
Перестрелка между азербайджанцами, армянами и дагестанцами в России - ВИДЕО

Перестрелка между азербайджанцами, армянами и дагестанцами в России - ВИДЕО

В городе Фролово под Волгоградом произошел вооруженный конфликт между дагестанцами, азербайджанцами и армянами.
Как пишет издание «Блокнот Волгограда» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в результате инцидента один человек погиб, трое ранены.  

«Причиной перестрелки стали «терки» из-за некоего дагестанца. На разборку приехали шесть уроженцев Дагестана. Они зашли в офис - магазин в городе Фролово, который принадлежит смешанной, армяно - азербайджанской семье. Конфликт изначально носил экономический характер. Все участники конфликта со стороны армяно - азербайджанской семьи - бизнесмены, они занимаются торговлей», - говорится в информации.По словам одного из участников конфликта, первыми огонь на поражение открыли дагестанцы. В результате перестрелки погиб один человек - армянин, торговавший в городе Фролово.

«В больнице находится трое раненых. Это два дагестанца, в том числе тот самый парень, который открыл огонь первым, и представитель армяно - азербайджанской семьи», - сообщил изданию источник.

Полицейские задержали четверых уроженцев Дагестана, участвовавших в перестрелке, в поселке Гумрак в Волгограде, сообщил источник в следственном управлении СК России по Волгоградской области.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента