Переводить деньги на карты иностранных банков стало возможно с Mobil Şöbə 3.0

11:00 | 03.12.2019
Переводить деньги на карты иностранных банков стало возможно с Mobil Şöbə 3.0

Переводить деньги на карты иностранных банков стало возможно с Mobil Şöbə 3.0

Переводить деньги на карты иностранных банков стало возможно с Mobil Şöbə 3.0
 
Банк Республика, один из лидеров азербайджанского цифрового банкинга, представил новую версию мобильного приложения «Mobil Şöbə 3.0» для своих клиентов.
 
Версия приложения 3.0 представлена с абсолютно новым дизайном интерфейса и переосмысленным пользовательским опытом, призванные  сделать процесс работы с приложением еще удобнее, быстрей и эффективней.
 
Помимо целой серии новых возможностей, версия «Mobil Şöbə 3.0»унаследовала и улучшила базовые и популярные функции предыдущих поколений, таких как:  международные денежные переводы по системе WesternUnion, локальные денежные переводы системыVektor, шаблоны, автоплатежи и ряд других полюбившиеся нам сервисов.
 
Наряду с этим, версия «Mobil Şöbə 3.0» получила целый ряд новых сервисов и решений, которые создадут совершенно новые возможности как для клиентов, так и не клиентов Банка Республика. Таких как: перевод  денег с карты на карту зарубежных банков, добавление карт сторонних банков , регистрация не клиентов банка,новая система поиска транзакций в выписке и другие.
 
«Mobil Şöbə 3.0 - это на 100% азербайджанский продукт, воплотивший в себе креативное мышление и дизайнерский опыт нашей команды. В ходе разработки новой версии "Mobil Şöbə, был изучен зарубежный опыт, и особое значение было придано функциональности и удобству наших пользователей. Для нас очень важно было предоставить клиентам именно такой банковский продукт, какой хотели бы использовать сами. Я считаю, что мы достигли этой цели, в связи с этим хотел бы выразить искреннюю признательность нашей сильной команде профессионалов. В будущем Банк продолжит активно развивать цифровые каналы и представит клиентам новые  технологические решения, уникальные для нашего рынка»,-  прокомментировал Председатель Правления «Банка Республика» Тариэль Исмайлов.
 
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента