Пермякова будут судить

11:44 | 12.08.2015
Пермякова будут судить

Пермякова будут судить

Российский военный суд в Армении в среду рассмотрит уголовное дело в отношении военнослужащего российской военной базы в республике Валерия Пермякова, который дезертировал с оружием, а затем совершил убийство целой семьи. 

Как передает ANN.Az со ссылкой на ТАСС, дело будет слушаться в 5-м гарнизонном военном суде, которому подсудны дела о преступлениях, в совершении которых обвиняются военнослужащие российской военной базы и пограничных войск, дислоцированных в Армении.

«Выездное судебное заседание будет открытым, оно пройдет на российской военной базе в Гюмри, где дислоцируется основная часть соединения», - отметили в суде.

Напомним, что убийство семьи в Армении было совершено 12 января. Как сообщалось, в доме в Гюмри были найдены убитыми шесть человек и раненый шестимесячный ребенок, который позднее скончался.

По подозрению в убийстве при попытке перехода через турецкую границу был задержан военнослужащий расквартированной в Гюмри 102-й российской военной базы Валерий Пермяков. 14 января ему были предъявлены обвинения по статьям уголовных кодексов Армении и России.
 

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента