Первая леди Франции выписалась из больницы

17:19 | 19.01.2014
Первая леди Франции выписалась из больницы

Первая леди Франции выписалась из больницы

Валери Триервейлер, гражданская супруга президента Франции Франсуа Олланда, выписалась из парижской больницы, куда она попала после того, как ее возлюбленный был уличен в связи с другой женщиной. Об этом в субботу, 18 января, пишет Le Parisien.


Покинув медучреждение, Триервейлер в сопровождении кортежа службы безопасности отправилась в президентскую резиденцию в Версале. В больнице она провела чуть более недели, за все время Олланд посетил ее лишь однажды. О госпитализации первой леди стало известно 10 января. Французская пресса сообщала, что Триервейлер слегла с нервным истощением и собирается некоторое время «побыть в покое».


Слухи о том, что Франсуа Олланд тайно встречается с актрисой Жюли Гайе, ходят более года. Новые подробности похождений президента пообещал раскрыть таблоид Closer, в распоряжении которого оказались фотографии главы государства у парижской квартиры кинодивы. Адвокаты Гайе потребовали от журнала удалить любые упоминания адюльтера со своего сайта, однако печатная версия вышла в печать неотредактированной. В результате французы имели возможность увидеть снимки, на которых человек в мотоциклетном шлеме в сопровождении президентской охраны останавливается у апартаментов Гайе. Поначалу Олланд грозился подать на Closer в суд из-за вмешательства в его частную жизнь, однако затем передумал.


По некоторым данным, Триервейлер узнала об измене еще до того, как эту новость распространили СМИ. Газета Le Parisien писала о том, что Олланд лично рассказал гражданской супруге о своей неверности, а на следующий день первая леди была госпитализирована.


Олланд и Триервейлер живут в гражданском браке с 200 года. Ситуацию в отношениях они никак не комментируют. Тем не менее, французский лидер пообещал рассказать о своих чувствах к первой леди до 11 февраля.


Темы: Франция, Морально-нравственные проблемы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Больницы и лечебные учреждения в мире, Скандалы и разоблачения в области СМИ в мире, Франсуа Олланд.


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента