Платежные терминалы Kapital Bank теперь принимают доллары и евро
Как сообщалось ранее, с целью повышения качества обслуживания клиентов и расширения доступа населения к банковским услугам в режиме 24/7 Kapital Bank начал устанавливать по всей стране платежные терминалы нового поколения. Наряду с отделениями банка, новые терминалы уже работают в ряде крупных супермаркетов страны, и в настоящее время процесс установки продолжается.
Терминалы Kapital Bank обладают множеством преимуществ, в них теперь добавлена и функция приема средств в долларах США и евро. С помощью терминалов нового поколения отныне можно также вносить средства на бизнес-карты. В отличии от других терминалов, при внесении средств на карты Kapital Bank через терминалы нового поколения, деньги зачисляются не по графику, а мгновенно.
Новые терминалы имеют более широкие возможности с точки зрения функциональности. С помощью них можно пополнять баланс карт и текущих счетов, подать заявку на кредит или BirKart, оплачивать кредит, коммунальные услуги, связь, телевидение и интернет, осуществлять авансовые, алименты, страховые, судебные, муниципальные, налоговые и DSMF платежи, переводить деньги по системе «Xəzri», а также оплачивать штрафы, обучение (БГУ, АГУНП, АМУ, АГПУ и др.) и другие услуги. Также в ближайшее время будет доступна возможность пополнения баланса смарт-счетчиков «Azəriqaz» и «Azərsu».
Одним из основных преимуществ этих терминалов является то, что платежи можно осуществлять как в наличной, так и безналичной форме. Для безналичных платежей необходимо использовать кардридер терминала или функцию NFC.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 102 филиалах и 19 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.