Победителем итальянского песенного конкурса "Сан-Ремо" стал певец Махмуд - ВИДЕО

12:05 | 10.02.2019
Победителем итальянского песенного конкурса

Победителем итальянского песенного конкурса "Сан-Ремо" стал певец Махмуд - ВИДЕО

Победителем 69-го итальянского музыкального конкурса "Сан-Ремо", завершившегося в ночь на воскресенье, стал певец Махмуд (Mahmoud) с песней Soldi ("Деньги").

Финальный вечер конкурса, завершившегося в одноименном городке в Лигурии, транслировал первый канал итальянского телевидения Rai.
В композиции поп-исполнитель, родившийся в Милане в семье египтянина и итальянки, от лица лирического героя обращается к отцу, оставившего дом и родных ради денег.


Ранее в интервью певец, называвший среди своих любимых артистов Бейонсе, Трэвиса Скотта и Фрэнка Оушена, называл "Деньги" очень личной песней, каждое исполнение которой становится для него выбросом адреналина.

Подведение итогов фестиваля в его заключительной части сопровождалось гулом и свистом со стороны публики, собравшейся в театре "Аристон". Согласно правилам конкурса его победитель определяется среди трех вышедших в финал исполнителей, зрители же протестовали в связи с присуждением скандалистке и ветерану итальянской сцены Лоредане Берте слишком низкого, по их мнению, четвертого места, лишившего ее шансов на победу.
В финале Махмуд обогнал поп-оперное трио Il Volo.

В этом году, как и в прошлом, конкурсанты не исключались по ходу выступлений, так что все 24 участники конкурса спели в финальном субботнем вечере. В то же время организаторы фестиваля решили провести единый конкурс без отдельного состязания для молодых исполнителей.

В нынешнем году рейтинги "Сан-Ремо" падают. По данным статистики, показатели популярности конкурса среди телезрителей оказались одними из самых низких за минувшие десять лет. Организаторам не помогли ни его подробное освещение в СМИ – фестиваль проводится государственной телекорпорацией Rai, ни появление на сцене почетных гостей пяти вечеров конкурса. Среди были знаменитый тенор Андреа Боччелли, певцы Эрос Рамаццотти, Умберто Тоцци и Лучано Лигабуэ, а также ведущие итальянские актеры и победители предыдущих конкурсов.


[media= ]





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента