Под Киевом нашли элитный автопарк сына Януковича- ФОТО+ВИДЕО

05:11 | 24.02.2014
Под Киевом нашли элитный автопарк сына Януковича- ФОТО+ВИДЕО

Под Киевом нашли элитный автопарк сына Януковича- ФОТО+ВИДЕО

Под Киевом нашли элитный автопарк, принадлежащий сыну Януковича.

Двенадцать автомобилей стоимостью минимум в 2 млн долл. активисты "Правого сектора" нашли на складах под Киевом, говорится в сюжете ТСН.

Авто появились в 38 км от столицы, и теперь находятся под их надежной охраной. Активисты утверждают - машины принадлежат младшему сыну Виктора Януковича. Автопарк дорогих автомобилей нашли на частном складе в Гостомеле.

Все машины накрыты полиэтиленовой пленкой. Активисты ее срывают и демонстрируют автомобили журналистам. Эксклюзивный бронированный внедорожник, который начали выпускать всего шесть лет назад - Knight XV.  Его стоимость почти 700 тыс. долл. Для безопасности пассажиров машина по всему периметру оборудована противосрывной системой и системой обнаружения бомб.

Три года назад именно на этой машине Виктор Янукович-младший появлялся на чемпионате Украины по дрифту. Его стоимость достигает 130 тыс. долл. Тогда же Януковича-младшего сопровождала еще одна дорогая машина, идентичная найденной на складе - "Мерседес" класса "кабриолет". Стоимость - около 150 тыс. долл.

Руководитель "Правого сектора" Киевской области Игорь Мазур говорит, что все эти автомобили появились там вчера ночью.

ANN.Az

Под Под Под Под Под
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента