Подозреваемая в стрельбе в офисе YouTube мертва

09:22 | 04.04.2018
Подозреваемая в стрельбе в офисе YouTube мертва

Подозреваемая в стрельбе в офисе YouTube мертва

Подозреваемая в стрельбе в штаб-квартире YouTube в Калифорнии женщина мертва. Как передает  РИА Новости, об этом сообщает телеканал MSNBC.
 
Ранее сообщалось, что неизвестная женщина в темном и в платке устроила стрельбу в офисе YouTube.
 
По данным телеканала ABC, в больницу Стенфорда доставлены до 5 человек. В главный госпиталь Сан-Франциско также поступили пациенты из штаб-квартиры YouTube, сообщил телеканал CBS News со ссылкой на представителя госпиталя. Прочих деталей представитель медицинского учреждения не сообщил.
 
"По предварительным данным, стрельба произошла из-за внутренних разногласий, заявили телеканалу ABC News два источника в правоохранительных органах. Инцидент, по предварительным данным, не связан с терроризмом", — сообщается на сайте телеканала.
 
Стрельба в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния) произошла во вторник. По данным местной полиции, стрелок был один. СМИ сообщали, что стрельбу устроила женщина и она мертва. Представитель больницы Сан-Франциско заявил, что в результате инцидента ранения получили три человека. Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента