Летучая мышь Азербайджана против коронавируса Армении
![Летучая мышь Азербайджана против коронавируса Армении Летучая мышь Азербайджана против коронавируса Армении](https://anews.az/photo/850x500/2020-12/1607626994_11.jpg)
Сегодня в Баку на военном параде, посвященном победе в Отечественной войне, впервые показали спецподразделение Службы внешней разведки Азербайджана YARASA, сообщает турецкий телеканал Haber Global.
Насколько известно, это самое засекреченное специальное подразделение в ВС Азербайджана. Военнослужащие этого подразделения принимали участие в операции «Железный кулак», причем работали в основном в глубоком тылу противника.
Также известно, что бойцы YARASA участвовали в освобождении населенных пунктов Азербайджана. В частности, они одними из первых вошли в Губадлы.
www.anews.az