Пашинян и Алиев поручили главам МИД продолжить переговоры по мирному соглашению
![Пашинян и Алиев поручили главам МИД продолжить переговоры по мирному соглашению Пашинян и Алиев поручили главам МИД продолжить переговоры по мирному соглашению](https://anews.az/photo/850x500/2024-10/1729777153_aliyev-pashinyan.jpeg)
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев по итогам встречи на полях саммита БРИКС в Казани поручили главам МИД доработать мирный договор для его подписания. Об этом сообщила пресс-служба армянского кабмина.
"Министрам иностранных дел поручено продолжить двусторонние переговоры по соглашению "Об установлении мира и межгосударственных отношениях" с целью его скорейшей доработки и заключения", - говорится в релизе.
Пашинян и Алиев обсудили вопросы, связанные с продвижением двусторонней мирной повестки, включая мирное соглашение, делимитацию границ и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости