МИД Армении: Продолжаются усилия по нормализации отношений между Ереваном и Баку
![МИД Армении: Продолжаются усилия по нормализации отношений между Ереваном и Баку МИД Армении: Продолжаются усилия по нормализации отношений между Ереваном и Баку](https://anews.az/photo/850x500/2025-02/1738658318_ermenistan-azerbaycan.jpg)
Продолжаются усилия по нормализацию отношений с Азербайджаном, также наблюдается позитивная динамика в процессе подготовки мирного соглашения между двумя странами.
Oб этом в интервью "Арменпресс" сказал заместитель министра иностранных дел Армении Паруйр Ованнисян.
"Наши подходы к завершению мирного соглашения, к чему мы действительно очень близки, продвижению процесса делимитации, в котором есть позитивная динамика, и открытию коммуникаций являются конструктивными, направленными на реальное достижение прочного мира", - отметил он.
Ованнисян сказал, что продолжается работа со всеми партнерами, чтобы поддержать этот процесс.
www.anews.az