Минобороны Азербайджана: Армения продолжает обстрелы и распространяет дезинформацию
Распространяя не соответствующую действительности информацию, армянская сторона пытается скрыть свои провокации.
Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Азербайджана.
В ведомстве отметили, что 31 марта примерно в 11:10 с позиций вооруженных сил Армении, расположенных в направлении населенного пункта Базарчай района Гаракильсе, были подвергнуты обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии.
"Армянская сторона, в последние дни регулярно подвергающая обстрелам подразделения азербайджанской армии, а также предпринимающая попытки осуществить разведывательные полеты над нашими позициями, используя беспилотные летательные аппараты и дроны, распространяет дезинформацию, чтобы скрыть свои провокации.
Сообщаем, что информация, распространяемая Арменией о якобы имевшем место обстреле подразделениями азербайджанской армии населенного пункта Ханазах, безосновательна, является ложью и носит характер дезинформации.
Распространяя не соответствующую действительности информацию, противник пытается сформировать ложное мнение у международного сообщества и скрыть свои провокации", - указали в Минобороны.