Получены все заключения на законопроект о статусе военнослужащих

11:55 | 25.02.2014
Получены все заключения на законопроект о статусе военнослужащих

Получены все заключения на законопроект о статусе военнослужащих

Завершается рассмотрение в различных ведомствах законопроекта "О статусе военнослужащих", который включен в повестку весенней сессии парламента Азербайджана, сказал в понедельник Trend первый заместитель председателя Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана, председатель комитета по безопасности и обороне Зияфет Аскеров.

По его словам, на данный законопроект уже даны все заключения. В настоящее время он находится в министерстве обороны. На следующей неделе законопроект поступит в Кабинет министров, после чего будет направлен в парламент.

После завершения этого процесса проект будет поставлен на обсуждение в комитете по безопасности и обороне и после этого будет рекомендован на обсуждение пленарного заседания парламента, отметил он.

"После поступления в парламент законопроект будет обобщен, будут рассмотрены заключения. Только после этого можно будет что-то сказать об этом документе", - сказал Аскеров.

Отметим, что в законопроекте "О статусе военнослужащих" отражены такие вопросы, как усиление социальной защиты военнослужащих, обеспечение жильем. В законопроекте также предусмотрено присвоение военнослужащим статуса госслужащих.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента