После матча Словения – Азербайджан произошла драка

04:33 | 01.02.2014
После матча Словения – Азербайджан произошла драка

После матча Словения – Азербайджан произошла драка

После окончания матча сборной Азербайджана по футзалу со Словенией произошла драка.


Как сообщает откомандированный в Антверпен корреспондент apasport.az, результативная игра выдалась в то же время напряжённой.

 

Так, в ходе матча футзалисты в отдельных эпизодах действовали грубо. Как следствие этого после игры между капитанами Словении и нашей сборной Игором Осредкаром и Виталием Борисовым произошёл незначительный инцидент. Благодаря вмешательству других футзалистов разрастания конфликта удалось избежать.

 

Отметим, что в матче со Словенией наша сборная уступала в счёте, но благодаря голам, забитым на последних минутах одержала победу – 7:6.

 

Капитан сборной Азербайджана по футзалу Виталий Борисов высказал своё мнение об игре и произошедшем инциденте apasport.az. «Честно говоря, мы ожидали, что игра со Словенией будет лёгкой. Но наш соперник показал, что неспроста выиграл у Италии. Игру мы начали хорошо, но пропущенный гол перевернул наши планы. Однако, как всегда, мы заменили вратаря 5-ым полевым игроком и хорошо сыграли 5 на 4. За это время мы забили 5 голов, пропустив всего 1», – отметил Борисов.

 

В.Борисов, сравнявший счёт на 20-й секунде 29-й минуты этой игры (5:5) отметил, что они допустили много ошибок: «Чувствовалось, что у Словении накопилась усталость от первой игры. Просто 5 из 6 голов мы пропустили из-за собственных ошибок. Во встрече с Италией нам нельзя повторять такие ошибки. В матче с ними, проигрывая 2:5, победить будет трудно».

 

Он объяснил и то, почему подрался после игры с капитаном сборной Словении Игором Осредкаром: «Он думал, что я нарушил правила, а судья не остановил игру. Но так как игра была напряжённой, в том эпизоде я сыграл не грубо, а жёстко. После матча я подошёл к нему и поблагодарил за игру. А он не подал мне руку и оттолкнул меня. Я ответил ему тем же. Так между нами начался конфликт. Хотя всё, что произошло в игре должно остаться на площадке. Он поступил не как профессионал, поэтому произошла такая вот драка».

 

Об игре с Италией, которая состоится 2-го февраля и будет последним матчем группы С В.Борисов сказал: «Игра с Италией будет очень трудной. Несмотря на то, что они проиграли в первом матче, у них есть в составе звёзды. Они способны на всё в любой момент. Но после завтрашней 30-40-минутной тренировки и у нас будет возможность отдохнуть и полностью настроиться на этот матч». 


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента