После обрезания ребенок впал в кому -ВИДЕО

22:39 | 15.11.2013
После обрезания ребенок впал в кому -ВИДЕО

После обрезания ребенок впал в кому -ВИДЕО

У 4-летнего Фарида может остановиться сердце.

Через несколько дней после обрезания малолетнего ребенка в поселке Гузанлы Агдамского района врачом-хирургом, 4-летний Фарид Солтанов был привезен в Баку в коме.

Как сообщает ANS PRESS, в настоящее время есть несколько версий в связи с попаданием ребенка в кому.

По словам отца ребенка Рамиля Солтанова, врач по имени Камиль сделал обрезание ребенку, не взяв у него никаких анализов.

Дедушка Фарида-Атакиши Джафаров заявил, что хирург дал им лекарство в порошковом виде и сказал, чтобы они ни о чем не беспокоились. Но спустя некоторое время состояние Фарида ухудшилось.

Отец ребенка, Рамиль Солтанов сказал следуюшее:

«Через три дня мы отвезли его в Барду и после того, как там прописали лекарства на 500 манатов, ребенок впал в кому».

А врачи не сказали ничего оптимистичного о судьбе 4-летнего Фарида.

Врач-инфекционист Детской инфекционной больницы им.Нариманова №1 Судаба Агакишиева рассказала, что мальчик был привезен в больницу с признаками столбняка и что им до сих пор не удалось привести ребенка в чувства.

Врач заявила, что ребенку было сделано обрезание во время гриппа и что есть вероятность, что после операции ребенок ходил обнаженным и инфекция попала через землю.

Врач-инфекционист отметила, что судороги будут продолжаться еще около двух недель, и не исключила факт возможной остановки сердца.

Судаба Агакишиева добавила, что нарушена нервная система пациента и его дальнейшая судьба зависит от того, как он перенесет следующие две недели.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента