Последние полуфиналисты Лиги чемпионов

10:15 | 23.04.2015

Определились последние полуфиналисты Лиги чемпионов по футболу.

Как сообщает ANN.Az , мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» вошли в число полуфиналистов Лиги чемпионов — 2014/15.

В ответном матче четвертьфинала «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл соседей из «Атлетико». Единственный мяч в конце встречи забил мексиканский нападающий «королевского клуба» Хавьер Эрнандес. Первый матч, прошедший неделю назад, завершился со счетом 0:0.

В другом четвертьфинале туринский "Ювентус", сыграв вничью в гостях с "Монако" (0:0), также получил путевку в следующую стадию турнира. В первой игре итальянский клуб победил со счетом 1:0.

Полуфинальные пары определятся в ходе жеребьевки, которая пройдет 24 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Первые полуфинальные матчи пройдут 5-6 мая, ответные - 12-13 мая.