Пожар в жилом здании в Хырдалане потушен - ОБНОВЛЕНО

13:22 | 12.12.2013
Пожар в жилом здании в Хырдалане потушен - ОБНОВЛЕНО

Пожар в жилом здании в Хырдалане потушен - ОБНОВЛЕНО

Пожар в 13-этажном жилом здании в Хырдалане потушен пожарными.

Как сообщает АПА, в настоящее время пожарники заливают водой дымящиеся конструкции на чердаке здания, а также ведут пожарно-разведывательную работу. По некоторым данным, пожар нанес серьезный ущерб 3 квартирам на верхнем этаже здания.
 
Причины пожара выясняются.
 
В информации, распространенной МЧС, говорится, что в чердаке 13-этажного жилого здания в городе Хырдалан Абшеронского района произошел пожар.
 
На место происшествия тотчас прибыли сотрудники соотвествующих структур МЧС. Спасатели эвакуировали граждан и приняли меры безопасности. Информации о пострадавших нет.

ANN.Az
____________

В Хырдалане продолжает гореть многоэтажное здание.

Согласно сообщению сотрудника Trend, оказавшегося на месте происшествия, пожар, начавшийся в новом строении, находящемся на дороге от торгового центра "Ər Riyad" в Хырдалан, в результате сильного ветра распространился по всему зданию.

В МЧС Азербайджана отметили, что на место происшествия были направлены семь пожарных машин.

Согласно сообщению МЧС Азербайджана, пожар начался на чердаке 13-этажного дома, расположенного в городе Хырдалан Абшеронского района.

В настоящее время здание продолжает гореть. Спасательная служба министерства эвакуирует жителей и проводит мероприятия по обеспечению безопасности.

Информации о пострадавших нет. В настоящее время ведется работа по тушению пожара.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента