Представлен новый военный атташе России в Азербайджане

17:28 | 10.04.2019
Представлен новый военный атташе России в Азербайджане

Представлен новый военный атташе России в Азербайджане

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 10 апреля встретился с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в стране Михаилом Бочарниковым.


Об этом сообщает оборонное ведомство. 


В ходе встречи были обсуждены перспективы развития сотрудничества между Азербайджаном и Россией в военной, военно-образовательной, военно-медицинской и других сферах, в том числе новые проекты в области военно-технического сотрудничества, направленные на усиление боеспособности азербайджанской армии.

Стороны обменялись мнениями по организации рабочих встреч между делегациями министерств обороны двух стран, проведению совместных военных учений, продолжению взаимных визитов военных кораблей обеих стран на Каспийском море и другим вопросам.


Посол представил новоназначенного военного атташе России в Азербайджане полковника Андрея Алексенcева генерал-полковнику З.Гасанову.


Министр обороны поздравил нового военного атташе в связи с началом деятельности в нашей стране и пожелал ему успехов в сфере расширения военного сотрудничества между Азербайджаном и Россией.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента