Президент Алиев позвонил отцу погибшего национального героя

16:12 | 23.10.2020
Президент Алиев позвонил отцу погибшего национального героя

Президент Алиев позвонил отцу погибшего национального героя


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу провел телефонный разговор с Нариманом Гамидовым – отцом Национального героя Шюкюра Гамидова, погибшего в боях под Губадлы, сообщает пресс-служба главы государства.

«Президент выразил соболезнования в связи со смертью Шюкюра Гамидова, отметив, что он был удостоен звания Национального героя Азербайджана за проявленную отвагу во время апрельской войны (2016г - ИФ), и президент Азербайджана лично вручил ему героическую звезду. Глава государства отметил, что Гамидов погиб, героически сражаясь в боях за освобождение Губадлинского района. Он подчеркнул, что имя Шюкюра будет увековечено в Губадлинском районе, где он родился и умер, сражаясь за свободу», - говорится в информации.

Нариман Гамидов выразил уверенность в том, что азербайджанский народ сплотился вокруг Верховного главнокомандующего и будет и дальше поддерживать президента Азербайджана.

Алиев, в свою очередь, поблагодарил Наримана Гамидова за воспитание такого смелого и патриотичного сына и попросил передать соболезнования всем родственникам семьи Гамидовых.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента