Президент принял Акиру Амари

14:51 | 26.10.2015
Президент принял Акиру Амари

Президент принял Акиру Амари

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром экономического восстановления, социальной защиты и налогов Японии Акирой Амари,-передает ANN.Az со ссылкой на apa.az.

Подчеркнув высокий уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Японией, глава государства выразил уверенность в том, что визит делегации во главе с А.Амари станет новым шагом на пути развития этих отношений и создаст хорошую возможность для сотрудничества.
 
Президент Азербайджана отметил, что друг нашей страны А.Амари  руководит межпарламентской группой Япония-Азербайджан и важно то, чтобы он непосредственно ознакомился с происходящими в Азербайджане процессами. Глава государства с удовлетворением отметил тот факт, что в составе делегации находятся бизнесмены, представляющие крупные компании. Президент Ильхам Алиев подчеркнул успешную деятельность в нашей стране японских компаний, особенно вложенные ими в энергетический сектор крупные инвестиции. Он также отметил важность выполнения ряда значимых проектов в Азербайджане за счет японских кредитов.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента