При поддержке Kapital Bank проводится Школьной Олимпиады предметам

16:46 | 27.02.2024
При поддержке Kapital Bank проводится Школьной Олимпиады предметам

При поддержке Kapital Bank проводится Школьной Олимпиады предметам

Kapital Bank, первый банк страны, в рамках своей социально-ориентированной деятельности оказал поддержку Республиканской Школьной Олимпиаде по учебным предметам, организованной Министерством Oбразования и науки. Несколько дней назад состоялся полуфинальный этап олимпиады с участием 10 997 студентов, успешно прошедших районный (городской) этап. Олимпиада проводится по 7 предметам: азербайджанский язык и литература, математика, физика, химия, биология, география и история.


 

Финальный этап олимпиады состоится в апреле-мае на площадках, определенных Оргкомитетом. В этом этапе будут участвовать студенты, успешно прошедшие полуфинальный этап.

 

 

Цель организации олимпиад заключается в выявлении талантливых студентов, увеличении их интереса к предметам и оценке студентов, выделяющихся не только своими знаниями и навыками, но и трудолюбием.


 

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 52 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az , страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc. .

 

 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента