При поддержке Kapital Bank в Экономическом Университете был открыт кабинет «Инновационный Банкинг»

13:56 | 22.09.2016
При поддержке Kapital Bank в Экономическом Университете был открыт кабинет «Инновационный Банкинг»

При поддержке Kapital Bank в Экономическом Университете был открыт кабинет «Инновационный Банкинг»

Kapital Bank, уделяющий большое внимание развитию образования в Азербайджане в рамках сотрудничества с Азербайджанским Государственным Экономическим Университетом объявил открытым для пользования кабинет «Инновационный Банкинг» ("İnnovativ Bankçılıq”) в основном здании университета. Кабинет оборудован так, чтобы студенты могли почувствовать себя находящимися в помещении банка.

В кабинете, полностью отремонтированном и оснащенном со стороны банка впервые будут демонстрирована демоверсия действующей операционной банковской программы, специально написанной для студентов. Таким образом, студентам предоставлена возможность на деле проводить 4 основных вида банковских операций. Сотрудники банка в течение первых нескольких месяцев будут проводить тренинги преподавателям и избранным студентам университета, что поможет им в дальнейшем обучать студентов университета банковским навыкам.

«Kapital Bank уделяет особое внимание проектам образования в рамках социально-направленной деятельности. В течение 2016-го года при поддержки банка были проведены несколько интересных проектов. На данный момент банк тесно сотрудничаем с Азербайджанским Экономическим Университетом, Университетом ADA и Технологическим Университетом города Гянджа. В течении года около 70-ти студентов этих университетов прошли практику в Kapital Bank. Уверен, что и этот проект будет успешным», - отметил, председатель Правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента