При поддержке Kapital Bank завершился проект “Cyber Bootcamp” в НГУ
При генеральном спонсоре первого банка страны Kapital Bank завершился лагерь "Cyber Bootcamp", проводимый в Нахичеванском государственном университете (НГУ). В лагере, посвященном 100-летию Нахичеванской Автономной Республики, приняли участие студенты высших и средних специальных учебных заведений.
В 3-дневном лагере участникам были представлены работы известных экспертов по таким темам, как "инженерия кибербезопасности”, "информационная безопасность в социальных сетях”, "правовые аспекты кибербезопасности”, "облако и облачная безопасность”, "путь к ИТ”, "кибербезопасность в маркетинге”, "кибербезопасность в индустрии 4.0”,       "Преступления в социальных платформах и их анализ”, "веб-программирование и кибербезопасность”.
Во время лагеря также проводились симуляции среди студентов. Победителям и участникам симуляции были вручены подарки и сертификаты.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 120 филиалах и 53 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.