Программа «Ulduzum» для преданных абонентов «Bakcell»

14:54 | 23.12.2013
Программа «Ulduzum» для преданных абонентов «Bakcell»

Программа «Ulduzum» для преданных абонентов «Bakcell»

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - Компания Bakcell, высоко ценит преданность своих абонентов и представляет новую программу лояльности «Ulduzum».

В рамках данной программы, Bakcell предлагает широкий спектр льгот и услуг в различных областях для всех своих абонентов. Каждый абонент, присоединившийся к программе «Ulduzum» сможет получить скидки в ряде ресторанов, в магазинах одежды, аксессуаров, парфюмерии, мебели, хозяйственных товаров, электротехники, а также в оздоровительных, спортивных и развлекательных центрах и пунктах технического обслуживания.

Присоединиться к программе легко и бесплатно.

Абонент может стать членом «Ulduzum», отправив SMS с тексом «1» на короткий номер 5555.

Подключившиеся к программе абоненты подразделяются на две категории: «Ulduzum» и «Ulduzum Premium».

Абоненты, отвечающие нижеследующим требованиям, автоматически относятся к категории «Ulduzum Premium»:

* Лица являющиеся абонентами Bakcell на протяжении более чем 5 лет;

* Абоненты, пополнившие баланс в размере 15 AZN в прошлом месяце;

* Абоненты тарифов Gold и Klass XXL.

Все остальные абоненты будут относиться к категории «Ulduzum».

Условия использования:

* Абонент подключается к программе, отправив бесплатное SMS с текстом «1» на короткий номер 5555;

* Абонент получает 4-значный пароль, отправив SMS c текстом «*» на короткий номер 5555. Стоимость SMS составляет 0.03 AZN;

* Абонент может воспользоваться скидками, предоставив полученный Код в партнерской сети «Ulduzum» .

Дополнительная информация:

* Абонент может узнать к какой категории в программе «Ulduzum» относится, отправив бесплатное SMS с текстом «STATUS» на короткий номер 5555.

* Абонент может получить подробную информацию о программе «Ulduzum», отправив бесплатное SMS с текстом «INFO» на короткий номер 5555.

* Пароль можно получить 10 раз в течение дня. Любой пароль действителен в течение 24 часов.

* Чтобы отказаться от услуги «Ulduzum», необходимо отправить бесплатное SMS с текстом «STOP» на короткий номер 5555.

На сайте www.ulduzum.az можно ознакомиться со списком партнеров программы Ulduzum, предлагаемыми ими скидками и получить более подробную информацию.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 1000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 80% населения и 55% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством 300 пунктов розничной продажи и пяти центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента