Прошел кастинг конкурса "Мисс Азербайджан 2014" -ФОТО

05:19 | 03.02.2014
Прошел кастинг конкурса "Мисс Азербайджан 2014" -ФОТО

Прошел кастинг конкурса "Мисс Азербайджан 2014" -ФОТО

В Бакинском джаз - центре прошел кастинг национального конкурса красоты "Мисс Азербайджан 2014", сообщила Trend Life председатель оргкомитета конкурса "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

"Организаторы конкурса познакомились с каждой участницей, просмотрели анкеты, измерили рост и параметры, провели фотосъемку для определения их фотогеничности", - сказала Анеля Ордуханова.

В состав жюри, кроме организаторов, также вошли "Miss Universe Azerbaijan-2013" Айсель Манафова и вице-мисс "Top Model of the World" Оксана Ризаева. Список участниц, допущенных к отборочному туру, который состоится в конце февраля, будет опубликован в ближайшие дни на официальном сайте конкурса www.missazerbaijan.az и на странице Trend Life.

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах, как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Официальные страницы конкурса:

Facebook: www.fb.com/missazerbaijan.org
Twitter: www.twitter.com/MissAzOfficial

Информационная поддержка Trend Life

ANN.Az
Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел Прошел
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента