Проведен экзамен по приему на работу в органы

14:16 | 05.06.2014
Проведен экзамен по приему на работу в органы

Проведен экзамен по приему на работу в органы

В четверг состоялся очередной письменный экзамен в рамках конкурса по приему, объявленному по 100 вакантным штатным единицам для лиц, желающих работать в органах прокуратуры, говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
На экзамене в качестве наблюдателей присутствовали представители около 30 правительственных и неправительственных организаций, СМИ.

Молодые кадры, принятые на работу путем конкурса, составляют 52 процента нынешнего кадрового потенциала органов прокуратуры. За отличие на службе и примерное исполнение должностных обязанностей многие из 553 молодых правоведов, принятых на работу путем конкурса, были выдвинуты на ответственные должности в различных структурах прокуратуры.

В соответствии с "Правилами проведения конкурса с кандидатами для приема на работу в прокуратуру", утвержденными Указом главы государства от 19 июня 2011 года, Генпрокуратура 2 сентября 2013 года приняла документы 373 кандидатов (53 женщины), отвечающих требованиям конкурса по объявленным 100 вакантным штатным единицам. 360 человек из их числа приняли участие в тестовом экзамене, проведенном 31 января 2014 года. Успешно сдавшие тестовый экзамен 105 человек получили право участвовать в очередном туре письменного экзамена.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента