Путин направил письмо Ильхаму Алиеву

18:15 | 07.05.2015
Путин направил письмо Ильхаму Алиеву

Путин направил письмо Ильхаму Алиеву

Президент России Владимир Путин направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву письмо с поздравлениями в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне.

Как сообщает ANN.Az со ссылкой на АПА, в письме говорится:
 
«Уважаемый Ильхам Гейдарович! От всей души поздравляю Вас и всех граждан Азербайджана с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне. Великая Победа является несравненным общим достижением наших народов, плечом к плечу сражавшихся с беспощадным врагом и спасших мир от нацизма. Сегодня наш долг беречь как зеницу око память о павших героях, окружить заботой и вниманием ветеранов войны, не допустить повторения трагических событий прошлого.
 
Уверен, окрепшие в годы Великой Отечественной Войны братство и дружба между Россией и Азербайджаном и в будущем будут надежной гарантией стратегических партнерских отношений между нашими странами во имя обеспечения процветания, стабильности и безопасности Кавказа и Каспийского региона.
 
Уважаемый Ильхам Гейдарович, прошу Вас довести до живущих в Азербайджане ветеранов Великой Отечественной Войны мои самые искренние, полные благодарности слова, пожелать им крепкого здоровья и долгой жизни».

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента