"Манчестер Юнайтед" опозорился в Кубке лиги

19:12 | 27.08.2014
"Манчестер Юнайтед" опозорился в Кубке лиги

"Манчестер Юнайтед" опозорился в Кубке лиги

"Манчестер Юнайтед" продолжает свой невнятный старт в новом футбольном сезоне. После двух туров без побед в чемпионате Англии футболисты "МЮ" опозорились в Кубке английской лиги, проиграв с унизительным счетом клубу из третьего дивизиона "МК Донс".


Матч, прошедший Милтон-Кинсе, завершился победой хозяев со счетом 4:0. В составе победителей дубль сделал Уилл Григг. Стоит отметить, что "МЮ" играл практически резервным составом. Главный тренер Луи ван Гал решил поберечь основных игроков для матчей чемпионата Англии, за что в итоге и поплатился, передает dni.ru.

"Вам нужно проанализировать проблему, а я уже сделал это. У нас девять травмированных игроков и очень молодая команда. Футболисты выкладывались и старались показать себя с лучшей стороны, большего ждать не стоит. Болельщики должны верить в нашу философию. Мы строим команду, а это невозможно сделать за месяц. Да и за год. Мы очень расстроены, но нужно сохранять веру в себя", – прокомментировал поражение ван Гал.

"МЮ" вылетел из турнира на столь ранней стадии впервые с 1995 года. Впервые в своей истории "Юнайтед" пропустил четыре мяча в матче Кубка лиги от команды из низшей лиги. В четвертый раз за восемь последних лет "МЮ" выбит из Кубка лиги клубом из низшей лиги.

Стоит отметить, что это был третий официальный матч Луи ван Гала у руля новой команды. Ранее "красные дьяволы" неудачно стартовали в чемпионате Англии, проиграв дома "Суонси" и сведя к ничьей гостевой поединок с "Сандерлендом". При это во время предсезонных турниров команда ван Гала громила соперников в каждом матче, среди которых был даже мадридский "Реал".

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента