В Турции пройдет «Неделя Азербайджана»
16.11.2013 08:26
Азербайджанская делегация 18-20 ноября будет находиться в Турции с целью проведения цикла мероприятий в рамках «Недели Азербайджана».
Как сообщили АПА в пресс-службе Центра стратегических исследований (ЦСИ) Азербайджанской Республики, в состав делегации вошли директор ЦСИ Фархад Мамедов, старший научный сотрудник отдела исследований по вопросам внешней политики ЦСИ Джавид Велиев, ведущий научный сотрудник отдела по вопросам экономического анализа и глобализации Заур Велиев, руководитель Медиа-службы Мехрибан Гасанова, депутат Муса Гасымлы, заместитель начальника отдела аналитической информации Аппарата Милли Меджлиса Хатам Джаббарлы, генеральный директор Центра исследований «Кавказ» Араз Асланлы, директор «АПА ТВ» Вюгар Масимоглу и научный сотрудник Азербайджанской дипломатической академии Талех Зиядов.
В рамках визита запланирован ряд встреч в городах Анкара, Ялова, Эдирне, Бурса, Бандырма.
В Анкаре, в Министерстве иностранных дел Турции запланирована встреча советника по вопросам внешней политики премьер-министра Ибрагима Калина с дипломатами, круглый стол МИД Турции с ЦСИ и совместная с Центром стратегических исследований Ближнего Востока ORSAM конференция и другие мероприятия.