Самый красивый азербайджанец в мире покидает родину 2
Победитель международного конкурса красоты Best Model of the World Нуру Ахмедов намерен покинуть Азербайджан и продолжить свою карьеру за рубежом, сообщил Sputnik Азербайджан сам манекенщик.
«Со мной хотят сотрудничать модельные агентства Турции, Англии и Голландии. Я решил остановить свой выбор на Стамбуле. Намерен поступить там в актерскую академию. В Турции большинство победителей этого проекта стали актерами и сейчас снимаются во многих фильмах и сериалах. В связи с этим в скором времени я намерен переехать в Стамбул», - отметил Ахмедов.
Нуру Ахмедов является победителем Best Model of the World, а также Miss/Mister Grand Azerbaijan и Best Model of Azerbaijan-2019. Молодой человек не только модель, но и бизнесмен.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Общество
14:00
Расшифрованные материалы "черных ящиков" упавшего близ Актау самолета доставят в Астану
Общество
12:22
Президент и первая леди приняли участие в церемонии прощания с погибшими членами экипажа рейса AZAL