Сиявуш Новрузов выступил против Рамиза Мехтиева

Сиявуш Новрузов выступил с грозным и обличительным заявлением против Рамиза Мехтиева. По словам заместителя исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутата Милли Меджлиса Сиявуша Новрузова, Рамиз Мехтиев, организовавший свадьбу своей внучки, кощунственным образом обманул участников торжества.
Депутат отметил, что был обманут Рамизом Мехтиевым: «Я без колебаний принял от Рамиза Мехтиева приглашение на свадьбу, потому что он упомянул президента Ильхама Алиева, и мы присутствовали на церемонии всей семьей. Потому что я всегда верно служил нашему Президенту, достойному преемнику нашего общенационального лидера, и во имя его я готов к любой борьбе, даже на смерть.
Только через день стало ясно, что Рамиз Мехтиев, сказав: «Я получил разрешение господина Президента», приглашая нас семейно на свадьбу, дал неверную информацию. Даже его слова во время свадьбы, что «господин Президент позвонил сегодня утром и передал свои поздравления и наилучшие пожелания», не отражают истины. То есть господин Президент Ильхам Алиев не знал об этой свадьбе, и нас обманули.
«В целях защиты здоровья и безопасности населения в нашей стране действует особый карантинный режим, который предусматривает множество ограничений. Несмотря на то, что Оперативный штаб при Кабинете Министров с учетом положительной динамики числа заразившихся и излечившихся принял решение о введении смягчающих мер, однако запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе свадеб и траурных церемоний, остается в силе. В таком случае обязанность каждого гражданина - поступать ответственно и неукоснительно соблюдать установл
ценные правила.
С сожалением хочу отметить, что в эти дни мы нарушили правила карантина, побывав на свадьбе дочери экс-депутата Ильхама Алиева, зятя президента Национальной академии наук Азербайджана Рамиза Мехтиева. По этой причине партией «Ени Азербайджан» мне вынесен выговор и в соответствии со статьей 211 Кодекса об административных проступках (нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) я оштрафован на сумму четыреста манатов», - заявляет Сиявуш Новрузов.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости 