• $
  • £

Участники Программ Студенческихой Стипендиий и Стажировоки компании Azercell делятся своим успехом

Участники Программ Студенческихой Стипендиий и Стажировоки компании Azercell делятся своим успехом
17.04.2021 11:51
Компания Azercell, которая всегда поддерживала профессиональное и личностное развитие молодежи в Азербайджане, делится успехами своих Программ Студенческихой Стипендиий и Стажировоки. В рамках этих программ, которые реализуются уже более десяти лет, каждый год десятки талантливых молодых людей, учащихся в азербайджанских вузах, получают специальные стипендии от Azercell и возможностьи стажировки в компании.

Благодаря поддержке Azercell участники Программы Студенческойих Стипендиий добились больших успехов в личном развитии. Студенты, участвующие в программе, говорят, что стипендия Azercell изменила их жизнь и помогла им реализовать свои самые большие образовательные мечты.
 
Стипендиаты Azercell делятся своими историями успеха и достижениями, отмечают, что их отбор для участия в программе стал сильным стимулом для их последующих достижений. Большинство молодых людей создали основу для своей успешной карьеры в будущем, потратив эту стипендию на профессиональную подготовку в своей области обучения. Они посещали различные платные курсы, чтобы улучшить свои навыки программирования и знание языков с помощью стипендии Azercell. Некоторые из стипендиатов участвовали в различных мероприятиях и конференциях, научных соревнованиях и дебатнах и побеждали. Несколько студентов заявили, что за последний год участвовали в интересных и ответственных проектах. Среди стипендиатов Azercell есть победители научных конкурсов, люди, которые обрели возможность стажироваться в компаниях мирового уровня, получили международные сертификаты в различных областях, а также авторы статей, опубликованных в престижных научных журналах.
 
Большинство стипендиатов получили международный языковой сертификат IELTS и обучались самостоятельно на онлайн-платформах. Были и те, кто потратил стипендии Azercell на получение степени магистра, и те, кто купил техническое оборудование для продолжения образования. Стипендиаты Azercell однозначно считают, что участие в этой программе является положительным шагом для их будущей карьеры.

Одним из важных фактов является то, что компания помогает  студентыам, участвующием в Программе Стажировки Azercell, и с трудоустройством.в дальнейшем нанимаются компанией.  У стипендиатов есть возможность получить опыт, участвуя в корпоративных мероприятиях и общественных мероприятиях компании, а также вна различных тренингах. Некоторым из них удалось построить успешную карьеру, получив предложение о работе от Azercell.

Таким образом, некоторые участники программы были наняты отделами маркетинга, цифровых решений и партнерства, техническим и финансовым отделоамив компании Azercell.

В рамках программы Студенческойих Стипендиий, реализуемой ООО «Azercell Telecom» с 2009 года, стипендии присуждаются в основном студентам, получающим высшее образование в области информационных технологий и продемонстрировавшим высокую успеваемость. Они получают стипендию в размере 200 манат в месяц до окончания учебы, а не только на один год. На данный момент 235 студентов, обучающихся в различных университетах Азербайджана, были отобраны в качестве стипендиатов Azercell. Среди них, помимо бакалавров, есть и учащиеся магистратуры. В этом году в рамках программы поддержку также получили учащиеся, оставившие свое образование незаконченным, во время Второй Карабахской войны и сражавшиеся за свободу наших земель.
 
Azercell реализует Программу Стажировокки с 2007 года, чтобы помочь молодым людям построить успешную карьеру, развивая молодежь с высоким потенциалом как профессионалов, и поддерживая их трудоустройство. Ежегодно в рамках этой программы десятки молодых людей приобретают опыт работы в сфере телеккоммуникаций через стажировку в Azercell и получают бесценный опыт для своей будущей карьеры. Azercell регулярно участвует вна ярмарках вакансий и выставках вакансий, создавая условия для трудоустройства талантливой молодежи в компанию.

В общей сложности с 2007 года 231 студент прошел практику стажировку по Программе Студенческой Стажировки практики Azercell, 31 из них трудоустроен в компании.

Azercell - компания, в которой поддержка образования является ключевым направлением стратегии социальной ответственности, сотрудничает со многими ведущими вузами АзербайджаКСОна. Компания подписала меморандумы о сотрудничестве с Бакинским Государственным Университетом, Университетом "Хазар”, Азербайджанским Государственным Университетом Нефти и Промышленности, Азербайджанским Технологическим Университетом в Гяндже и Ленкоранским Государственным Университетом. В рамках этих соглашений реализуются различные проекты, направленные на повышение квалификации студентов, их вовлечение в сферу инноваций и предпринимательства, а также на развитие научно-технической и образовательной базы вузов.



www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Глава Pasha Holding призвал упростить условия для иностранных покупателей недвижимости
Экономика 17:38
Глава Pasha Holding призвал упростить условия для иностранных покупателей недвижимости
Джаббаров: стратегические резервы Азербайджана превысили ВВП
Экономика 17:20
Джаббаров: стратегические резервы Азербайджана превысили ВВП
Азербайджан увеличил приток прямых иностранных инвестиций
Экономика 16:39
Азербайджан увеличил приток прямых иностранных инвестиций
ЦБА раскрыл среднюю цену азербайджанской нефти в начале года
Экономика 16:20
ЦБА раскрыл среднюю цену азербайджанской нефти в начале года
Азербайджан призывает расширить инновационное финансирование для достижения ЦУР
Экономика 16:00
Азербайджан призывает расширить инновационное финансирование для достижения ЦУР
Sea Breeze привлекает иностранные бренды и инвесторов
Экономика 15:43
Sea Breeze привлекает иностранные бренды и инвесторов
Центробанк продвигает реформы в сфере зеленого финансирования
Экономика 15:40
Центробанк продвигает реформы в сфере зеленого финансирования
AIIB планирует удвоить кредитование за пять лет
Экономика 15:20
AIIB планирует удвоить кредитование за пять лет
Банк ABB представлен цифровым отделением на ежегодных
собраниях Группы Исламского банка развития
Экономика 14:42
Банк ABB представлен цифровым отделением на ежегодных собраниях Группы Исламского банка развития
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости