• $ 1.7
  • € 1.785
  • ₽ 1.9142
  • ₺ 0.0467
  • £ 2.1531

«Летний лагерь» AДА в очередной раз в Azercell!

«Летний лагерь» AДА в очередной раз в Azercell!
13.07.2022 09:58
На презентации мобильного оператора школьники смогли познакомиться как с цифровыми технологиями нового поколения, так и с культурой обслуживания абонентов

Программа «Летний лагерь», традиционно организуемая Университетом AДA на летних каникулах для учащихся среднеобразовательных школ, в очередной раз побывала в ООО «Azercell Telecom» в рамках «Недели информационных технологий». Участники Летней Школы, организованной Департаментом Повышения Квалификации Института Развития и Дипломатии Университета АДА впервые получили возможность посетить data-центр компании, расположенный в головном офисе Azercell, ознакомиться с информацией об основах сетевых технологий, построении, эксплуатации и управлении мобильной сетью, а также в режиме реального времени увидеть показатели распространения сети LTE на карте страны. В ходе следующей презентации со стороны департамента Big Data и Аналитики Azercell юные гости получили подробную информацию о сборе, хранении и обработке данных в сфере ИКТ, мировых тенденциях в области Больших Данных и новых цифровых продуктах, которые Azercell в ближайшее время представит на рынке. 

В продолжение знакомства с компанией, которую можно считать самой образцовой в сфере обслуживания абонентов в стране, школьники отправились в самый первый в Баку Центр Обслуживания и Продаж Azercell, расположенный на Площади Фонтанов. Участники летнего лагеря получили возможность вживую наблюдать за процессом общения за общением сотрудников Azercell с абонентами. Также с помощью специалистов компании по продажам и обслуживанию, они ознакомились непосредственно с культурой обслуживания клиентов в Azercell, основами принципов повышения удовлетворенности клиентов и процессом решения различных абонентских обращений. 

Следует отметить, что Azercell уже продолжительное время сотрудничает с Университетом AДA в различных областях. Компания выступала партнером конкурсов стартапов, организованных Университетом AДA, принимала участие в ярмарках вакансий, а также поддерживала личностное и профессиональное развитие учащихся университета, выделяя стипендии группам особо одаренных студентов.



www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Кредитное страхование жизни от Yelo Bank
Экономика 15:00
Кредитное страхование жизни от Yelo Bank
Brent торгуется ниже $75 за баррель
Экономика 12:40
Brent торгуется ниже $75 за баррель
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Экономика 09:20
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Цена на азербайджанскую нефть снизилась
Экономика 12:44
Цена на азербайджанскую нефть снизилась
В Азербайджане выбрали Предпринимателя года при  поддержке Банка ABB!
Экономика 17:33
В Азербайджане выбрали Предпринимателя года при поддержке Банка ABB!
Нефть на мировых рынках подешевела
Экономика 09:20
Нефть на мировых рынках подешевела
Цена на золото установила новый исторический рекорд
Экономика 23:00
Цена на золото установила новый исторический рекорд
Молдова получит от ЕС 200 млн евро до конца апреля в рамках помощи на 1,9 млрд евро
Экономика 12:40
Молдова получит от ЕС 200 млн евро до конца апреля в рамках помощи на 1,9 млрд евро
Yelo Bank поддерживает инклюзивную занятость
Экономика 11:38
Yelo Bank поддерживает инклюзивную занятость
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости