• $ 1.7
  • € 1.785
  • ₽ 1.9142
  • ₺ 0.0467
  • £ 2.1531

«The Banker» объявил ABB «Банком года»

«The Banker» объявил ABB «Банком года»
02.12.2022 19:00
Престижное финансовое издание The Banker объявило список победителей премии «Банк года» 2022-го года. В заявлении издания говорится, что банк АВВ удостоился высокой награды благодаря укреплению позиции капитала, целенаправленной работе по развитию цифрового банкинга и проектам обучения молодых специалистов в сфере IT, а также успешной реализации проекта ребрендинга.

В конце 2019 года была откр«The Banker» объявил ABB «Банком года»

ыта ABB Tech Academy, которая является вкладом банка в будущее нашей страны. Академия подготавливает специалистов в области информационных технологий для местного рынка. Учебные программы ABB Tech Academy включают в себя back-end, front-end, web- и мобильную разработку, кибербезопасность, машинное обучение, владение продуктом и многое другое. В качестве корпоративного инновационного проекта ABB также создал центр ABB Innovation. Данный центр функционирует как инкубатор для начинающих стартапов, планирующих воплотить свои идеи в реальность и начать бизнес. На сегодняшний день 22 стартапа уже прошли инкубационный период в ABB Innovation.

Председатель правления банка ABB Аббас Ибрагимов отметил что: «Награда «Банк года» в международной среде явяется для нас объективной оценкой всех наших успехов и достижений. На пути к новым целям данное событие служит вдохновляющим фактором. Я хотел бы поблагодарить наших клиентов, партнеров и сотрудников, которые способствовали успехам банка.»

Следует также отметить, что наряду с банком ABB награды получили такие престижные банки, как Raiffeisenbank, UniCredit Bank, BBVA и др. С подробным списком можно ознакомиться здесь.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте  https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.



www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Кредитное страхование жизни от Yelo Bank
Экономика 15:00
Кредитное страхование жизни от Yelo Bank
Brent торгуется ниже $75 за баррель
Экономика 12:40
Brent торгуется ниже $75 за баррель
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Экономика 09:20
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Цена на азербайджанскую нефть снизилась
Экономика 12:44
Цена на азербайджанскую нефть снизилась
В Азербайджане выбрали Предпринимателя года при  поддержке Банка ABB!
Экономика 17:33
В Азербайджане выбрали Предпринимателя года при поддержке Банка ABB!
Нефть на мировых рынках подешевела
Экономика 09:20
Нефть на мировых рынках подешевела
Цена на золото установила новый исторический рекорд
Экономика 23:00
Цена на золото установила новый исторический рекорд
Молдова получит от ЕС 200 млн евро до конца апреля в рамках помощи на 1,9 млрд евро
Экономика 12:40
Молдова получит от ЕС 200 млн евро до конца апреля в рамках помощи на 1,9 млрд евро
Yelo Bank поддерживает инклюзивную занятость
Экономика 11:38
Yelo Bank поддерживает инклюзивную занятость
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости