В Ереване прошла акция с требованием высылки российских пограничников из страны
Молодежное крыло политического движения «Национально-демократический полюс» Армении проводит акцию протеста возле ереванского аэропорта «Звартноц», требуя отстранения российских пограничников, несущих службу в аэропорту.Об этом сообщают армянские СМИ.
Для достойного армянина, являющегося гражданином Республики Армения, недопустимо, чтобы иностранец охранял границы его страны, его дома, чтобы иностранец решал, кого впустить в страну, а кого нет.
На самом деле сегодня мы не хозяева своего родного города и не знаем, кому открыты или закрыты ворота нашей страны», - заявили протестующие.
Они обратились ко всем гражданам, которые знают, что на границах Армении находятся «российские оккупанты», и не принимают эту реальность.
www.anews.az