Azercell Бизнес запускает «InfoHUB»
19.09.2024 11:45
Лидирующий мобильный оператор предлагает новое решение для ответов на часто задаваемые вопросы клиентов.
«Azercell Telecom» представляет «InfoHUB» - комплексную платформу, разработанную для оптимизации взаимодействия с клиентами. Это решение позволяет централизовать доступ к базе данных и обеспечить быстрые, точные ответы на часто задаваемые вопросы, что значительно сокращает время обработки запросов.
Оперативное реагирование на запросы: благодаря централизованному доступу к обновленной информации, сотрудники смогут быстрее реагировать на запросы клиентов, что способствует повышению общей производительности и снижению нагрузки на операционные команды.
Централизованный поиск данных: платформа предоставляет возможность поиска информации о продуктах и услугах в реальном времени. Удобный интерфейс помогает быстро находить нужные данные, тем самым ускоряя процесс обслуживания клиентов.
Безопасность данных: платформа обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и безопасности данных компании.
«InfoHUB» является надежным решением для поддержки компаний с большой клиентской базой. Отметим, что Azercell будет оказывать техническую помощь пользователям данной услуги на протяжении всего периода подписки.