• $ 1.7
  • € 1.9351
  • ₽ 0.021687
  • ₺ 0.0365
  • £ 2.2439

Генеральный директор компании "Bakcell" выступил на Инновационном саммите "INMerge"

Генеральный директор компании
11.10.2024 09:34
Являясь партнером лидера инноваций и скорости - компании "Bakcell", "INMerge" успешно продолжает проведение Инновационного Саммита. В первый день мероприятия генеральный директор Bakcell Клаус Мюллер принял участие в панельной дискуссии под названием "Успешные стратегии ведущих телекоммуникационных компаний". 


Вместе с Клаусом Мюллером в мероприятии также приняли участие региональный директор "Vodafone Group" Йоханнес Хаммер, директор по стратегическим связям "GSMA" Таир Исмаилов и директор ИТ компании "Silknet" Чейбанни Наги. В своем выступлении в ходе сессии Клаус Мюллер дал подробную информацию об инновационных проектах и продуктах, реализуемых компанией "Bakcell", планах на будущее и важности стратегического партнерства компании с Vodafone Group. Было отмечено, что партнерство между Bakcell и Vodafone Group позволит предоставлять абонентам в нашей стране инновационные решения и технологии на основе искусственного интеллекта. Было отмечено, что в рамках сотрудничества с Vodafone Group компания "Bakcell" впервые в Азербайджане начала использование консультанта по тарифам на основе искусственного интеллекта. Кроме того, участникам была представлена информация о проектах, реализуемых компанией "Bakcell" совместно с Kapital Bank и Uber.


Кроме того, компания "Bakcell" вызвала большой интерес у гостей Инновационного Саммита "INMerge". Посетители протестировали на стенде сверхбыструю сеть Bakcell, ознакомились с технологией виртуальной реальности (VR), различными продуктами и услугами компании.
В рамках мероприятия также был представлен поддерживаемый искусственным интеллектом чат-бот Bakcell.


Стоит отметить, что цель Инновационного саммита "INMerge", состоявшегося 10-11 октября, заключается в том, чтобы внести вклад в развитие инновационной экосистемы, объединить стартапы и инвесторов, и создать для них возможность сотрудничества, а также построить платформу для обмена идеями и опытом между всеми участниками инновационной экосистемы.


О компании "Bakcell"
Bakcell - первая и крупнейшая частная телекоммуникационная компания в Азербайджане. В настоящее время компания "Bakcell" предоставляет высококачественные и быстрые телекоммуникационные услуги более чем трем миллионам клиентов. Компания стремится внести свой вклад в устойчивое развитие Азербайджана посредством инноваций и решений искусственного интеллекта, являясь одним из крупнейших инвесторов в ненефтяной сектор азербайджанской экономики.
Bakcel входит в состав NEQSOL Holding - международной группы компаний, работающих в энергетическом, телекоммуникационном, высокотехнологичном и строительном секторах разных стран.



www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
В Масазыре и поселке Сарай временно приостановят газоснабжение
Общество 21:03
В Масазыре и поселке Сарай временно приостановят газоснабжение
АЖД переходит на летний график работы
Общество 18:20
АЖД переходит на летний график работы
Желтый уровень опасности объявлен в 16 районах Азербайджана
Общество 18:00
Желтый уровень опасности объявлен в 16 районах Азербайджана
Азербайджан ограничил использование мобильных телефонов в школах
Общество 16:20
Азербайджан ограничил использование мобильных телефонов в школах
В Азербайджане ожидается слабая магнитная буря
Общество 16:00
В Азербайджане ожидается слабая магнитная буря
В Баку прошел Фестиваль доброты для учителей
Общество 13:40
В Баку прошел Фестиваль доброты для учителей
В Лерике при падении автомобиля в ущелье пострадали четыре человека
Общество 18:00
В Лерике при падении автомобиля в ущелье пострадали четыре человека
Более 100 кандидатов успешно сдали экзамен на право заниматься оценочной деятельностью
Общество 15:43
Более 100 кандидатов успешно сдали экзамен на право заниматься оценочной деятельностью
ГЭЦ перенес экзамен по общей физической подготовке из-за непогоды
Общество 14:24
ГЭЦ перенес экзамен по общей физической подготовке из-за непогоды
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости