37 граждан Азербайджана вернулись из Германии в рамках соглашения о реадмиссии
37 граждан Азербайджана возвращены из Германии в рамках соглашения о реадмиссии с ЕС.
Как сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы, процесс реадмиссии был осуществлен 26 ноября в соответствии с правилами Оперативного штаба при Кабинете министров.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости