На станции метро «Нариман Нариманов» пассажиров высадили из поезда
На станции метро «Нариман Нариманов» пассажиров высадили из поезда.Об этом сообщили очевидцы происшествия.
Oxu.az направил запрос в ЗАО «Бакинский метрополитен» в связи с данным вопросом.
Как пояснил пресс-секретарь структуры Бахтияр Мамедов, причиной эвакуации стало сообщение одного из пассажиров о запахе гари.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости