В Азербайджане будет проведен очередной экзамен по приему на госслужбу
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана 1 декабря проведет вступительный экзамен для приема на государственную службу на административные должности групп BA и BB типа B (административные исполнительные должности).
Как сообщили в ГЭЦ, экзамен будет проведен с использованием бумажных носителей в 14 зданиях в городах Баку и Нахчыван. Для участия в экзаменах регистрацию прошли 3 338 кандидатов, из них 627 по группе BA и 2 711 по группе BB.
Экзамен начнется в 11:00 и продлится 3 часа. Кандидаты, прибывшие после 10:45, к экзамену допущены не будут. Заявители должны иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность, и пропускной лист.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости